• 6944阅读
  • 1回复

[已回复]东南郡小区一二三期水碱严重,什么时候能喝上骆马湖的水!!?

楼层直达
级别: 编辑
发帖
13
金币
0
威望
190
附近几个小区都是首创自来水厂的水。唯独东南郡,水烧开就像面汤一样,全是碱。没法喝,徐州不是引来骆马湖的水了吗。我们东南郡一二三期的几千户居民什么时候能够喝到??(来源:微信徐州发布-大徐帮问平台)
评价一下你浏览此帖子的感受
分享到
发帖
74
金币
0
威望
203
用户您好,东南郡小区属潘塘水厂用户,非我公司业务范畴,请与潘塘水厂或上级主管部门联系,感谢您对我公司的关注与支持。
快速回复

限100 字节
批量上传需要先选择文件,再选择上传
 
验证问题: 本论坛名叫什么?(四个字)
上一个 下一个
      南昌市朝阳农场 东赵家庄 柘木溪村 庙垭乡 宾水道欧亚花园 丝绸群雕 蚶江镇石湖村 尧山镇 吕布屯村 程林庄 卫星广场 江让乡
      奥依塔克镇 上金乡 端庄村委会 王浩 后夹河村委会 洋前 龙博苑社区 百水芊城 竹头新乡 团山村 九八医院 北蝉乡
      上品世家 大城县 十里河镇 高金海 西红门镇政府 汇丽 杨林坳 蓟县城关镇安裕新村 张官岭村 南白镇 达嘎乡 文安乡 后林
      http://www.zzxtsg.com http://www.babesfromrussia.com http://www.qhlww.com http://www.babesfromrussia.com http://www.123touchrugby.com http://www.airucu.com http://www.1rockwills.com http://www.meilekong.com http://www.1488mulchyard.com http://www.babesfromrussia.com http://www.1x-sales.com http://www.5xol.com